6 100 000 ₽
Написать сообщение

АН "Авторитет"
все объявления

Череповец,
пр.Победы,159 на карте

нет отзывов

3-к квартира, ул.Ленинградская,12

1/12
2/12
3/12
4/12
5/12
6/12
7/12
8/12
9/12
10/12
11/12
12/12
Тип объявления: Продам
Вид объекта: Вторичка
Количество комнат: 3
Тип дома: Панельный
Площадь: 67
Этаж: 5
Этажей в доме: 10

Продаётся 3 к. квартира по адресу: ул. Ленинградская д. 12. Квартира
расположена на 5/10 этаже. Общая площадь 67,2 м2.
• Квартира c удобной планировкой, комнаты на разные стороны дома (из 2 комнат выход на лоджию), комнаты – 16,3, 14,5 и 10,8, кухня 9,5 м2.
• Состояние хорошее, сделан современный ремонт. Установлены качественнее межкомнатные и входная двери, стеклопакеты на всех окнах и на лоджии. Везде натяжные потолки, на полу ламинат. Заменена электропроводка. Санузел совмещен, отделан кафельной плиткой, заменены трубы, установлены счетчики.
• Новым хозяевам останется кухонный гарнитур с техникой, стол, кровать и шкафкупе в комнате.
• У дома прекрасное местоположение! Развитая инфраструктура для комфортного уровня жизни! В данный момент расширяют двор, будет большая парковка у дома.
Недалеко располагается остановки общественного транспорта, магазины. Рядом с домом, в шаговой доступности, есть детский сад и школа!
Рассмотрим различные варианты оплаты, поможем оформить ипотеку прямо у
нас в офисе!
Более подробную информацию уточняйте по телефону! Звоните, записывайтесь на просмотр! Квартира ждёт новых хозяев!

№ 9776750, Размещено 24 марта
51 +5
Ещё Поднять
Добавить похожее Похожие объявления
Показать ещё